PJ Abogados

📍 Abogados civiles en Alcantarilla

PJ Abogados

2.9

PJ Abogados se encuentra en Alcantarilla (España). Destacado en la categoría de abogados civiles, cuenta con una valoración de 2.9. Consulta aquí todos los detalles.

Características y servicios de PJ Abogados

Accesibilidad
  • Acceso para sillas de ruedas
  • Aseo adaptado para sillas de ruedas
Servicios
  • Aseos
Planificación
  • Se recomienda pedir cita

PJ Abogados está en la posición 8 sobre 9 de abogados civiles en Alcantarilla

★★★★★
★★★★★

PJ Abogados tiene una valoración de 4 sobre 5 basada en más de 1 opiniones en Google

Información de PJ Abogados

Dirección

PJ Abogados se encuentra en Cl. Mayor, 158, 30820 Alcantarilla, Murcia

Teléfono

El teléfono de PJ Abogados es 968 93 86 93

Página web

La página web de PJ Abogados es: pjabogados.net/contacto.asp

Contacta con PJ Abogados

    Alternativas similares cerca de PJ Abogados

    Subir