Abogados Fernández Serna

📍 Abogados civiles en Las Torres de Cotillas

Abogados Fernández Serna

1.9

Abogados Fernández Serna se encuentra en Las Torres de Cotillas (España). Destacado en la categoría de abogados civiles, cuenta con una valoración de 1.9. Consulta aquí todos los detalles.

Características y servicios de Abogados Fernández Serna

Accesibilidad
  • Aseo adaptado para sillas de ruedas
Servicios
  • Aseos
Planificación
  • Se recomienda pedir cita

Abogados Fernández Serna está en la posición 5 sobre 5 de abogados civiles en Las Torres de Cotillas

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Abogados Fernández Serna tiene una valoración de 3 sobre 5 basada en más de 2 opiniones en Google

Onofre Molina

Muy grande Joaquín... Buena persona, serio en su trabajo y su gran profesionalidad... Sin duda alguna, si alguna vez necesitará asistencia de algún abogado volveré a contar con el sin ninguna duda... 👏👏

Onofre Molina ☆ 5/5

Información de Abogados Fernández Serna

Dirección

Abogados Fernández Serna se encuentra en P.º de Fernández Jara, 12, 30565 Las Torres de Cotillas, Murcia

Teléfono

El teléfono de Abogados Fernández Serna es 625 53 76 65

Página web

La página web de Abogados Fernández Serna es: abogadosfernandezserna.com

Horario de atención

Lunes: 09:30–20:00
Martes: 09:30–20:00
Miércoles: 09:30–20:00
Jueves: 09:30–20:00
Viernes: 09:30–14:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado

Contacta con Abogados Fernández Serna

    Alternativas similares cerca de Abogados Fernández Serna

    Subir