Vázquez & Viñuales Abogados
📍 Abogados penalistas en Tarragona
Vázquez & Viñuales Abogados se encuentra en Tarragona (España). Destacado en la categoría de abogados penalistas, cuenta con una valoración de 6.1. Consulta aquí todos los detalles.
Características y servicios de Vázquez & Viñuales Abogados
- Aseos
- Se recomienda pedir cita
Vázquez & Viñuales Abogados está en la posición 15 sobre 16 de abogados penalistas en Tarragona
Comentarios de clientes
Vázquez & Viñuales Abogados tiene una valoración de 4.3 sobre 5 basada en más de 32 opiniones en Google
Oriol es un profesional en toda regla, siempre he sido llevado por el, y he recomendado sus servicios siempre. Es profesional, competente y sabe defender excelentemente a sus clientes, sin duda siempre que tengo cualquier problema recurro a el sin duda, con los ojos cerrados, os recomiendo totalmente su trabajo, da calma, cuando hablas con el te transmite que sabe por donde hay que pillar a la empresa y todo lo que hace mal la empresa, por donde atacar y como proceder correctamente con todo. No te van a contar trolas para sacarte dinero, van a lo que van, a luchar contigo por no decir que luchan ellos, son brutales. Cualquier duda de verdad llamad y que os asesoren tanto para bien como para mal, son claros.
Nada recomendado. Te cobran trabajos por adelantado, luego no los realizan y no te devuelven tú dinero. Viñuales deberías dar ejemplo. A cada cerdo le llega su San Martín.
Rubén es un excelente profesional y mejor persona. Y un auténtico profesional del Derecho. Absolutamente recomendable y con una ética que ya quisieran muchos. Estamos contentos y nos fue todo muy bien.
nada recomendado,contratamos su servicio para regulizar mi situacion,recibi 5 denegaciones y cuando contrate a otra abogada me dijo que tenia antecedentes policiales por eso me denegaban cuando ellos no han sido capaces de saber el porque,cabe destacar que le pagamos 1000€ ,tirados a la basura
Excelente, la verdad llevamos varios años realizando trámites con este bufete de abogados y siempre recibimos respuesta muy rápido, son muy claros en la información y sobretodo muy comprometidos en su asesoría legal.
Esta abogado es el mejor abogado que he podido ver, es súper profesional y su trato es extraordinario sobre todo si necesitas ayuda urgente siempre va a estar ahí el primero
El peor abogado que te puedes tirar a la cara militante de Ciudadanos y ahora de PSC enfin mejor defiendete tú solo.
Información de Vázquez & Viñuales Abogados
Dirección
Vázquez & Viñuales Abogados se encuentra en Av. Catalunya, 62, 43002 Tarragona
Teléfono
El teléfono de Vázquez & Viñuales Abogados es 977 22 06 39
Página web
La página web de Vázquez & Viñuales Abogados es: vadvocats.com
Horario de atención
Lunes: 09:00–14:00, 16:00–19:00
Martes: 09:00–14:00, 16:00–19:00
Miércoles: 09:00–14:00, 16:00–19:00
Jueves: 09:00–14:00, 16:00–19:00
Viernes: 09:00–14:00, 16:00–18:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado
