Jorge Jesús Martínez Peña Abogado
📍 Abogados penalistas en El Puerto de Sta María
Jorge Jesús Martínez Peña Abogado se encuentra en El Puerto de Sta María (España). Destacado en la categoría de abogados penalistas, cuenta con una valoración de 5.9. Consulta aquí todos los detalles.
Características y servicios de Jorge Jesús Martínez Peña Abogado
- Acceso para sillas de ruedas
- Aseo adaptado para sillas de ruedas
- Aseos
- Se recomienda pedir cita
Comentarios de clientes
Jorge Jesús Martínez Peña Abogado tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 3 opiniones en Google
Le pongo 5 estrellas porque la app lamentablemente no permite dar un 10. Si quiere un abogado en el que confiar plenamente, con valores muy difíciles de encontrar hoy día entre letrados como son dignidad, honorabilidad, sencillez, humildad y JUSTICIA, ESTE ES EL ABOGADO QUE NECESITA. He denunciado a muchos abogados de justicia gratuita siendo él Sr. Martínez Peña él único que me ha demostrado que a pesar de ser yo pobre lucharía por mis derechos y los de mi hija hasta el final. Ha llevado hasta el final una causa internacional de embargo en Estados Unidos, difíciles donde las haya, pero trabajando como pocos lo hacen. Abogado inigualable en toda la provincia de Cádiz, y probablemente de España.
Jorge es una magnífica persona. Se preocupa realmente por los problemas de sus clientes y es un gran abogado, a mi me ayudó en un caso que tuve y le estoy muy agradecido. Gracias.
Gran profesional y muy buena persona. Me ayudó bastante con mis dudas legales.
Información de Jorge Jesús Martínez Peña Abogado
Dirección
Jorge Jesús Martínez Peña Abogado se encuentra en C. Pagador, 40, 1ºA, 11500 El Puerto de Sta María, Cádiz
Teléfono
El teléfono de Jorge Jesús Martínez Peña Abogado es 956 85 11 15
Página web
La página web de Jorge Jesús Martínez Peña Abogado es: jorgejmartinezabogado.es
Horario de atención
Lunes: 08:00–14:15
Martes: 08:00–14:15
Miércoles: 08:00–14:15
Jueves: 08:00–14:15
Viernes: 08:00–14:15
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado
