LegalConsultors Barcelona
📍 Abogados penalistas en Barcelona
0.6
LegalConsultors Barcelona se encuentra en Barcelona (España). Destacado en la categoría de abogados penalistas, cuenta con una valoración de 0.6. Consulta aquí todos los detalles.
Características y servicios de LegalConsultors Barcelona
Accesibilidad
- Acceso para sillas de ruedas
- Aseo adaptado para sillas de ruedas
Servicios
- Aseos
Planificación
- Se recomienda pedir cita
LegalConsultors Barcelona está en la posición 98 sobre 98 de abogados penalistas en Barcelona
Comentarios de clientes
★★★★★
★★★★★
LegalConsultors Barcelona tiene una valoración de 1 sobre 5 basada en más de 3 opiniones en Google
Demoran demasiado
Información de LegalConsultors Barcelona
Dirección
LegalConsultors Barcelona se encuentra en Travessera de Gràcia 71, planta 3ª, 1ª, 08006 Barcelona
Teléfono
El teléfono de LegalConsultors Barcelona es 600 92 31 89
Página web
La página web de LegalConsultors Barcelona es: legalconsultors.es
