Jaume Giribet Castells

📍 Abogados mercantiles en Lleida

Jaume Giribet Castells

6.0

Jaume Giribet Castells se encuentra en Lleida (España). Destacado en la categoría de abogados mercantiles, cuenta con una valoración de 6.0. Consulta aquí todos los detalles.

Características y servicios de Jaume Giribet Castells

Accesibilidad
  • Acceso para sillas de ruedas
Servicios
  • Aseos
Planificación
  • Se recomienda pedir cita

Jaume Giribet Castells está en la posición 15 sobre 20 de abogados mercantiles en Lleida

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Jaume Giribet Castells tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 3 opiniones en Google

Giovanni Lombardo

muy profesional y confiable

Giovanni Lombardo ☆ 5/5

Información de Jaume Giribet Castells

Dirección

Jaume Giribet Castells se encuentra en Avinguda de Blondel, 11, 25002 Lleida

Teléfono

El teléfono de Jaume Giribet Castells es 973 26 83 57

Página web

La página web de Jaume Giribet Castells es: blondel11.com

Contacta con Jaume Giribet Castells

    Alternativas similares cerca de Jaume Giribet Castells

    Subir