Enrique Ibarz Abogado laboralista
📍 Abogados laboralistas en Zaragoza
Enrique Ibarz Abogado laboralista se encuentra en Zaragoza (España). Destacado en la categoría de abogados laboralistas, cuenta con una valoración de 8.8. Consulta aquí todos los detalles.
Características y servicios de Enrique Ibarz Abogado laboralista
- Acceso para sillas de ruedas
- Aseos
- Se recomienda pedir cita
Comentarios de clientes
Enrique Ibarz Abogado laboralista tiene una valoración de 4.9 sobre 5 basada en más de 91 opiniones en Google
Todo genial desde el primer contacto. Enrique es un gran profesional y abordó mi caso con rapidez, que finalizó con el resultado esperado. Muy recomendable!
Enrique hizo un gran trabajo. Hicimos la extinción de contrato por irregularidades y en la conciliación se solucionó todo, consiguiendo una indemnización y paro. Contesta rápido, se preocupa por todos los detalles y consigue lo que se propone. ¡Muchas gracias! Lo recomiendo al 100%
Excelente profesional, trato muy cercano. Lo recomiendo 100%. Lo conocí por las reseñas y la verdad que no defrauda. Consigue todo lo que dice que se puede. Muchas gracias y que Dios le tenga mucho tiempo en esa profesión para que pueda ayudar a muchas personas.
Excelente profesional, muy atento y comprometido con mi caso desde el principio. Siempre me mantuvo informada de cada paso, resolviendo mis dudas con paciencia y claridad. Gracias a su experiencia y dedicación hemos conseguido un resultado muy favorable. Lo recomiendo totalmente.
Un aitentico profesional, eficaz, atento, amable, muy transparente y sobre todo muy buena persona, me atendio de maravilla desde el minuto 0 y eso que le escribi a deshoras, para mi el mejor abogado laboralista de Zaragoza, lo recomiendo al 100% gracias Enrique.
Estoy encantadisimo del buen trabajo y profesional que he recibido, desde la primera visita te explica todo perfecto y mi experiencia ha sido muy cómoda ya que se ha ocupado de todo el señor Enrique Ibarz y ha salido mi trámite como el me dijo sin duda la mejor experiencia por profesionalidad y empatia, muchísimas gracias señor Enrique!!
De verdad sin palabras, tenía un problema laboral y su dedicación día a día manteniéndome informado de lo que pasaba fue increíble. Lo recomendaría mil veces, muchas gracias Don Enrique.
Información de Enrique Ibarz Abogado laboralista
Dirección
Enrique Ibarz Abogado laboralista se encuentra en P.º Gran Vía, 11, escalera B, 1, primera, 50005 Zaragoza
Teléfono
El teléfono de Enrique Ibarz Abogado laboralista es 615 95 54 90
Página web
La página web de Enrique Ibarz Abogado laboralista es: enriqueibarz.es
Horario de atención
Lunes: 09:00–14:00, 16:00–20:00
Martes: 09:00–14:00, 16:00–20:00
Miércoles: 09:00–14:00, 16:00–20:00
Jueves: 09:00–14:00, 16:00–20:00
Viernes: 09:00–14:00, 16:00–20:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado
