JRubio Abogados - Orihuela
📍 Abogados laboralistas en Orihuela
JRubio Abogados - Orihuela se encuentra en Orihuela (España). Destacado en la categoría de abogados laboralistas, cuenta con una valoración de 9.1. Consulta aquí todos los detalles.
Características y servicios de JRubio Abogados - Orihuela
- Citas online
- Servicios en las instalaciones
- Acceso para sillas de ruedas
- Aseos
- Aseos unisex
- Amigable con la comunidad LGBTQ+
- Espacio seguro para personas transgénero
- Se necesita cita
- Se recomienda pedir cita
- Aparcamiento en la calle de pago
- Aparcamiento en la calle gratuito
JRubio Abogados - Orihuela está en la posición 2 sobre 13 de abogados laboralistas en Orihuela
Comentarios de clientes
JRubio Abogados - Orihuela tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 82 opiniones en Google
Yo lo definiría como un buffete serio, formal y eficiente. Te hacen las cosas fáciles y siempre están conectados para que no me preocupe por nada. Siempre iban un paso por delante para que todo saliese bien y así fue, me solucionaron el caso que no era facil y quedé muy contento. Los recomendaré siempre por mi propia experiencia. Una suerte haberlos conocido.
¡Un bufete de abogados de 10! Tuve un accidente y acudí a ellos porque anteriormente habían ayudado a mi hermano cuando le pasó algo parecido. Nos reunimos super rápido y desde el primer momento fueron muy amables y profesionales. Me explicaron cada paso del proceso con claridad y siempre estuvieron pendientes de mis dudas. Estoy muy agradecida por su atención y sin duda los recomendaría a cualquiera que necesite asesoría legal.
Muy buenos profesionales. Explican muy bien los pasos a seguir y resuelven todas las dudas en todo momento. Comunicación clara y constante, trato muy cercano. Recomendable 100%
JRubio Abogados especialistas - derechos en Orihuela, han demostrado un nivel excepcional de profesionalismo y dedicación. Su capacidad para abordar casos complejos y su enfoque estratégico hacen una diferencia crucial en nuestro proceso.
Trato muy profesional por parte de Sergio, me lo recomendó una amiga por un accidente de tráfico que tuve y todo genial gracias a él.
Servicio espectacular desde el primer momento que contacté con ellos. Me acompañaron en todo el proceso, guiándome en casa paso y dándome la tranquilad necesaria. Sin duda los mejores. Volveré a contratar sus servicios.
Bufete de abogados de 10! Me acompañó Sergio en todo el caso y siempre tuvo un trato muy cercano, muy atento y sobretodo todo muy profesional. No me equivoqué en elegirlos, súper recomendables y en especial Sergio desde mi experiencia!
Información de JRubio Abogados - Orihuela
Dirección
JRubio Abogados - Orihuela se encuentra en C/ Obispo Rocamora, 40, Entresuelo A, 03300 Orihuela, Alicante
Teléfono
El teléfono de JRubio Abogados - Orihuela es 618 13 10 13
Página web
La página web de JRubio Abogados - Orihuela es: jrubioabogados.com/abogado-en-orihuela
Horario de atención
Lunes: 09:00–18:00
Martes: 09:00–18:00
Miércoles: 09:00–18:00
Jueves: 09:00–18:00
Viernes: 09:00–14:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado
