Abogados y Asesores de Camargo
📍 Abogados laboralistas en Maliaño
Abogados y Asesores de Camargo se encuentra en Maliaño (España). Destacado en la categoría de abogados laboralistas, cuenta con una valoración de 7.1. Consulta aquí todos los detalles.
Características y servicios de Abogados y Asesores de Camargo
- Se recomienda pedir cita
Abogados y Asesores de Camargo está en la posición 2 sobre 2 de abogados laboralistas en Maliaño
Comentarios de clientes
Abogados y Asesores de Camargo tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 4 opiniones en Google
En caso de que necesites un abogado es un lugar en el que te van a atender de una forma cercana, intentando solucionar tus problemas de la forma más sencilla posible. No van a intentar sacar lo máximo posible sin importar tu situación. Es conveniente solicitar cita antes de acudir.
Información de Abogados y Asesores de Camargo
Dirección
Abogados y Asesores de Camargo se encuentra en nº Bajo, Av. Menéndez Pelayo, 2, 39600 Maliaño, Cantabria
Teléfono
El teléfono de Abogados y Asesores de Camargo es 942 25 38 80
Horario de atención
Lunes: 09:30–14:00, 17:00–20:00
Martes: 09:30–14:00, 17:00–20:00
Miércoles: 09:30–14:00, 17:00–20:00
Jueves: 09:30–14:00, 17:00–20:00
Viernes: 09:30–14:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado
