ESPAI LABORAL

📍 Abogados laboralistas en Alzira

7.5

ESPAI LABORAL se encuentra en Alzira (España). Destacado en la categoría de abogados laboralistas, cuenta con una valoración de 7.5. Consulta aquí todos los detalles.

Características y servicios de ESPAI LABORAL

Accesibilidad
  • Acceso para sillas de ruedas
  • Aseo adaptado para sillas de ruedas
Servicios
  • Aseos
Planificación
  • Se recomienda pedir cita

ESPAI LABORAL está en la posición 7 sobre 17 de abogados laboralistas en Alzira

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

ESPAI LABORAL tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 9 opiniones en Google

José Luis Marín

Amables, empáticos y sobre todo super profesionales. Me recomendaron a Bernardo Sifre como abogado laboralista, y muy profesional, y muy buen trato. Lo recomiendo al 100%

José Luis Marín ☆ 5/5
Prinsesa De mi casa

Trato muy cercano y atento. Te informan de todo en todo momento y aunque siempre el cliente tiene la última palabra te aconsejan basándose en su experiencia.

Prinsesa De mi casa ☆ 5/5
musikilla chuli

excelente

musikilla chuli ☆ 5/5
Joarhur

No li fique sis estrelles perque el màxim que em deixa ficar és cinc. Bernardo és un gran professional, no sols compta amb amplis coneixements jurídics sino que també és sincer i transparent, característiques que de vegades costa trobar en aquest sector. Espere no necessitar-ho, però de ser així, tinc clar que tornarà a ser la meua primera opció.

Joarhur ☆ 5/5
Clara Soler

Molt contenta en Bernardo, gran advocat, vaig estar mes tranquil•la que mai gràcies a ell. Un despatx molt professional. Molt agraïda.

Clara Soler ☆ 5/5
Juan Antonio Garcia

Tracte seriós i professional. Molt eficaç. Tornaré si ho necessite.

Juan Antonio Garcia ☆ 5/5

Información de ESPAI LABORAL

Dirección

ESPAI LABORAL se encuentra en Carrer del Mur, nº3, Ent B, 46600 Alzira, Valencia

Teléfono

El teléfono de ESPAI LABORAL es 695 58 26 64

Página web

La página web de ESPAI LABORAL es: espailaboral.com

Horario de atención

Lunes: 10:00–14:00, 16:00–20:00
Martes: 10:00–14:00, 16:00–20:00
Miércoles: 10:00–14:00, 16:00–20:00
Jueves: 10:00–14:00, 16:00–20:00
Viernes: 10:00–14:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado

Contacta con ESPAI LABORAL

    Alternativas similares cerca de ESPAI LABORAL

    Subir