Ángeles Mera Costas
📍 Abogados de familia en Santiago de Compostela
Ángeles Mera Costas se encuentra en Santiago de Compostela (España). Destacado en la categoría de abogados de familia, cuenta con una valoración de 4.1. Consulta aquí todos los detalles.
Características y servicios de Ángeles Mera Costas
- Acceso para sillas de ruedas
- Aseo adaptado para sillas de ruedas
- Aseos
- Se recomienda pedir cita
Ángeles Mera Costas está en la posición 32 sobre 35 de abogados de familia en Santiago de Compostela
Ángeles Mera Costas tiene una valoración de 4.5 sobre 5 basada en más de 2 opiniones en Google
Información de Ángeles Mera Costas
Dirección
Ángeles Mera Costas se encuentra en Rúa do Franco, 21, 15702 Santiago de Compostela, A Coruña
Teléfono
El teléfono de Ángeles Mera Costas es 693 64 99 10
Página web
La página web de Ángeles Mera Costas es: angelesmeracostas.com
Horario de atención
Lunes: 10:00–13:30, 17:00–20:30
Martes: 10:00–13:30, 17:00–20:30
Miércoles: 10:00–13:30, 17:00–20:30
Jueves: 10:00–13:30, 17:00–20:30
Viernes: 10:00–13:30, 17:00–20:30
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado
