Bergara Abogados
📍 Abogados de extranjería en Donostia / San Sebastián
Bergara Abogados se encuentra en Donostia / San Sebastián (España). Destacado en la categoría de abogados de extranjería, cuenta con una valoración de 9.2. Consulta aquí todos los detalles.
Características y servicios de Bergara Abogados
- Citas online
- Servicios en las instalaciones
- Aseos
- Se necesita cita
- Se recomienda pedir cita
Comentarios de clientes
Bergara Abogados tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 82 opiniones en Google
Grandes profesionales,me han resuelto el tema de la nacionalidad en tiempo récord.Cercanos y amables,te ayudan en todo momento y te mantienen bien informado.Son claros y resolutivos y dedican el tiempo en acompañarte y asesorarte ante cualquier duda,ayudándote hasta el final. 100% recomendables y a cualquiera de mi círculo cercano los mandaré con ellos. Muchas gracias!!
Estoy muy agradecido con estos abogados por su enorme trabajo en la tramitación de mi nacionalidad española. Desde el primer momento me brindaron un trato cercano,profesional y siempre estuvieron pendientes de cada detalle del proceso.Gracias a su experiencia y dedicación,obtuve una resolución favorable. Sin duda lo recomiendo.
Excelente experiencia con Bergara Abogados. Desde el primer contacto demostraron un trato muy cercano, profesional y claro.
Ha sido un verdadero privilegio poder encontrar y contar con Bergara Abogados, la atención, cooperación, empatía, resolución de situaciones, las recomendaciones y la agilidad en tiempos es auténtica. Hemos podido resolver y regularizar nuestra situación Legal. De ante mano muchísimas gracias por tanto apoyo.
Servicio excelente , un equipo con una atención profecional Gracias por ayudarme con mi nacionalidad
Desde el primer momento fueron muy atentos, profesionales y siempre estuvieron pendientes de mi caso, resolviendo todas mis dudas con paciencia y claridad. Lo recomiendo al 100%
Muy profesionales y atentos a cada detalle, recomendable 100%
Información de Bergara Abogados
Dirección
Bergara Abogados se encuentra en Prim Kalea, 5, Piso Principal Dcha, 20006 Donostia / San Sebastián, Gipuzkoa
Teléfono
El teléfono de Bergara Abogados es 609 46 74 31
Página web
La página web de Bergara Abogados es: xn--nacionalidad-espaola-k7b.es
Horario de atención
Lunes: 09:00–13:00, 16:00–18:30
Martes: 09:00–13:00, 16:00–18:30
Miércoles: 09:00–13:00, 16:00–18:30
Jueves: 09:00–13:00, 16:00–18:30
Viernes: 09:00–13:00, 16:00–18:30
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado
