Garrigues Y García Abogadas

📍 Abogados de extranjería en Carcaixent

Garrigues Y García Abogadas

7.2

Garrigues Y García Abogadas se encuentra en Carcaixent (España). Destacado en la categoría de abogados de extranjería, cuenta con una valoración de 7.2. Consulta aquí todos los detalles.

Características y servicios de Garrigues Y García Abogadas

Accesibilidad
  • Aseo adaptado para sillas de ruedas
Servicios
  • Aseos
Planificación
  • Se recomienda pedir cita

Garrigues Y García Abogadas está en la posición 7 sobre 9 de abogados de extranjería en Carcaixent

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Garrigues Y García Abogadas tiene una valoración de 4.6 sobre 5 basada en más de 10 opiniones en Google

Strivo Consulting Group

Colaboramos con ellas desde hace unos meses y son increíblemente buenas en lo suyo. Creo que no puedes elegir mejores abogadas especializadas en extranjería en toda la comunidad valenciana.

Strivo Consulting Group ☆ 5/5
Juan Castillo

Se nota la experiencia y el profesionalismo en temas de extranjería. Un excelente servicio.

Juan Castillo ☆ 5/5
Ismael Badour

Pues la verda muy muy mal solo los importa el dinero nada mas e son tres abogados y cada vez que tienes que comentar algo, tienes que repetir el tema al otro abogado cada vez que hablas tienes que explicarlo de nuevo e eso no es a sii Y decir mentiras también

Ismael Badour ☆ 1/5
Javier Sanroque Garrigues

Muy buenas abogadas, se nota que saben lo que hacen!

Javier Sanroque Garrigues ☆ 5/5
Cristian Aranda

Gente seria, buena orientación para conseguir permisos de extranjería. Recomendados

Cristian Aranda ☆ 5/5
Junaid Naseem

Muy profesionales, exclusivamente para extranjeros

Junaid Naseem ☆ 5/5

Información de Garrigues Y García Abogadas

Dirección

Garrigues Y García Abogadas se encuentra en Carrer Martí Talens, 56, 46740 Carcaixent, Valencia

Teléfono

El teléfono de Garrigues Y García Abogadas es 962 46 15 70

Página web

La página web de Garrigues Y García Abogadas es: linkedin.com/company/garrigues-y-garc%C3%ADa-abogadas/about

Horario de atención

Lunes: Cerrado
Martes: 16:00–20:00
Miércoles: Cerrado
Jueves: 16:00–20:00
Viernes: Cerrado
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado

Contacta con Garrigues Y García Abogadas

    Alternativas similares cerca de Garrigues Y García Abogadas

    Subir