Garcia Petit Abogados

📍 Abogados civiles en Vinaròs

Garcia Petit Abogados

5.4

Garcia Petit Abogados se encuentra en Vinaròs (España). Destacado en la categoría de abogados civiles, cuenta con una valoración de 5.4. Consulta aquí todos los detalles.

Características y servicios de Garcia Petit Abogados

Servicios
  • Aseos

Garcia Petit Abogados está en la posición 10 sobre 15 de abogados civiles en Vinaròs

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Garcia Petit Abogados tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 1 opiniones en Google

Cristina Fernandez

Aunque soy española he vivido media vida en el extranjero. Hace 6 años como a muchos otros me timo una agencia inmobiliaria. No puedo explicar la suerte que tuvimos de encontrar a Juan. Ha sido un proceso largo de muchos años, hemos tenido que declarar varias veces teniendo que viajar a Vinaroz y Castellón, pero al final lo hemos conseguido. Se ha hecho justicia y nuestro caso se ha resuelto positivamente para nosotros. Desde el primer día Juan nos atendió amablemente, nos escuchó, nos aconsejó y gracias a su profesionalidad e inteligencia nos ha hecho ganar un caso en el que muchos hubieran tirado la toalla. Le recomiendo encarecidamente.

Cristina Fernandez ☆ 5/5

Información de Garcia Petit Abogados

Dirección

Garcia Petit Abogados se encuentra en Travessia de Sant Vicent, 5, 1°, 12500 Vinaròs, Castellón

Teléfono

El teléfono de Garcia Petit Abogados es 964 45 10 85

Página web

La página web de Garcia Petit Abogados es: garciapetitabogados.es

Contacta con Garcia Petit Abogados

    Alternativas similares cerca de Garcia Petit Abogados

    Subir