Enrique T. Girona Hernandez Abogado
Enrique T. Girona Hernandez Abogado se encuentra en Toledo (España). Destacado en la categoría de abogados civiles, cuenta con una valoración de 6.0. Consulta aquí todos los detalles.
Características y servicios de Enrique T. Girona Hernandez Abogado
- Acceso para sillas de ruedas
- Aseos
- Se recomienda pedir cita
Enrique T. Girona Hernandez Abogado está en la posición 20 sobre 37 de abogados civiles en Toledo
Comentarios de clientes
Enrique T. Girona Hernandez Abogado tiene una valoración de 4.4 sobre 5 basada en más de 16 opiniones en Google
Parecía buen profesional. Después de alguna visita y de informar de varias situaciones y de animar a denunciar alguna de ellas, nos quedamos a mitad de camino y donde dije digo, digo Diego. "Primero le mandamos carta reclamándole las cantidades y si no lo hace, vamos por la vía judicial" pero curiosamente la otra parte se pone en contacto con él y ya no interesa. Donde se ha visto eso?? Probablemente porque no le compensaría económicamente. Hay que ser más claro desde un principio y no hacer pensar a tu cliente que te estás inventando las cosas. La clienta y la que paga soy yo y no el otro. Sorprendente. En definitiva, perdida de tiempo y decepción.
Muy buen profesional. Y buenisima persona un diez para el
Información de Enrique T. Girona Hernandez Abogado
Dirección
Enrique T. Girona Hernandez Abogado se encuentra en Pl. Cdad. de Nara, 2, Oficina 14, 45005 Toledo
Teléfono
El teléfono de Enrique T. Girona Hernandez Abogado es 925 28 12 90
Horario de atención
Lunes: 09:15–14:00, 17:15–20:00
Martes: 09:15–14:00, 17:15–20:00
Miércoles: 09:15–14:00, 17:15–20:00
Jueves: 09:15–14:00, 17:15–20:00
Viernes: 09:15–14:00, 17:15–20:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado
