AGR abogados

📍 Abogados civiles en Rivas-Vaciamadrid

9.8

AGR abogados se encuentra en Rivas-Vaciamadrid (España). Destacado en la categoría de abogados civiles, cuenta con una valoración de 9.8. Consulta aquí todos los detalles.

Características y servicios de AGR abogados

Aparcamiento
  • Aparcamiento en la calle gratuito
  • Aparcamiento gratuito
  • Con aparcamiento propio
  • Parking gratuito

AGR abogados está en la posición 1 sobre 15 de abogados civiles en Rivas-Vaciamadrid

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

AGR abogados tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 45 opiniones en Google

José Londoño

Quiero agradecer profundamente a nuestro abogado por el excelente trabajo que hizo con nuestro caso de residencia. Desde el principio nos brindó confianza, profesionalismo y una orientación muy clara en cada paso del proceso. Siempre estuvo disponible para resolver nuestras dudas y nos acompañó durante todo el trámite con mucha dedicación. Gracias a su experiencia y compromiso, nuestro caso tuvo un resultado favorable. Estamos muy agradecidos y sin duda lo recomendamos a cualquier persona que necesite ayuda con procesos de inmigración. Muchas gracias Adrian

José Londoño ☆ 5/5
Melinda Gal

Rápido y muy profesional. Entré con muchas dudas sobre una gestión que tenía que hacer y salí encantada. Muy majo Adrián y sin duda lo recomiendo

Melinda Gal ☆ 5/5
alexandra palacios

Excelente servicio, Adrián y su equipo demostraron profesionalismo, claridad y un trato muy humano. La comunicación fue constante y resolvieron mis dudas con rapidez. Gracias a su experiencia, obtuve un resultado favorable. Totalmente recomendados

alexandra palacios ☆ 5/5
David Fernandez

Tuve un problema bastante delicada desde el primer día el despacho se puso a mi disposición en este caso Adrián, ayudándome con unos temas administrativos. Muy delicados. Sobre todo destacar el trabajo y labor y la atención. Un saludo Adrián. Y gracias por tu tiempo.

David Fernandez ☆ 5/5
Eva Katherine Rojas M.

Apoyo en cambio de permiso de estudio a residencia, resolvía todas las dudas. Seguimiento y buena gestión con el proceso

Eva Katherine Rojas M. ☆ 5/5
Joanna de la Cruz

Estoy muy satisfecha con el servicio recibido. Adrián atendió mi consulta de inmediato, me explicó todo con claridad y me ayudó en todo lo posible. El trato fue profesional, y todo el proceso resultó rápido y sencillo. Lo recomiendo sin duda.

Joanna de la Cruz ☆ 5/5
Dani C

Excelente profesional, muy atento y dedicado. Adrián me ayudó en todo el proceso. Su trato es cercano. Lo recomiendo sin duda alguna.

Dani C ☆ 5/5

Información de AGR abogados

Dirección

AGR abogados se encuentra en Parque Empresarial Rivas Futura, C. Marie Curie, 7, Edificio Beta, Planta 7, Ático 4, 28521 Rivas-Vaciamadrid, Madrid

Teléfono

El teléfono de AGR abogados es 648 72 66 85

Página web

La página web de AGR abogados es: agr-abogado.es

Horario de atención

Lunes: Cerrado
Martes: Cerrado
Miércoles: Cerrado
Jueves: Cerrado
Viernes: Cerrado
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado

Contacta con AGR abogados

    Alternativas similares cerca de AGR abogados

    Subir