Salas & Cerdà Abogados
Salas & Cerdà Abogados destaca en Palma por su eficiencia y rigor jurídico, combinando estrategia legal sólida con un enfoque cercano y personalizado. Su capacidad para resolver casos con celeridad y resultados tangibles los posiciona como referencia en el ámbito civil, donde la discreción y la empatía son pilares fundamentales.
El bufete se caracteriza por un equipo de profesionales altamente cualificados, capaces de ofrecer soluciones adaptadas a las necesidades de cada cliente. La confianza y la transparencia en el trato son elementos clave, garantizando una experiencia jurídica impecable desde el primer contacto.
Características y servicios de Salas & Cerdà Abogados
- Aseos
- Se recomienda pedir cita
Salas & Cerdà Abogados está en la posición 1 sobre 85 de abogados civiles en Palma
Comentarios de clientes
Salas & Cerdà Abogados tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 124 opiniones en Google
Responden rapido y son muy bien recomendados. 5/5 por mi ❤️
Sin duda un Bufete donde la profesionalidad,la competencia y la discreccion son puntos claves de desarrollo en cualquiera de los campos que ofrecen.
Grandes profesionales y muy serviciales , recomiendo 100%
Cinco estrellas se quedan cortas para un equipo que es el mejor en estrategia y humanidad y resultados.
Grandes profesionales. Resolución impecable y muy agradecida por el trato recibido. Implicación y confianza. Gracias Maite
El mejor Bufete de Abogados que existe actualmente en Mallorca,bajo mi humilde opinión, ante todo la humanidad y implicación con el cliente que lo asesoran desde el minuto uno y la empatía que sienten con uno mismo y se hacen suyos los problemas y inquietudes que puedas tener, sobre todo mi agradecimiento por el trato recibido de Bartolomé, Breogán y en especial Maite que con el tiempo será la mejor letrada de Mallorca por no decir de España, les estaré eternamente agradecido.
Muy agradecida a estos grandes profesionales. Tanto Maite como Tomeu me transmitieron mucha tranquilidad en estos momentos tan complicados. Consiguieron solucionar mi problema de forma célere y completamente satisfactoria. Gracias de corazón.
Información de Salas & Cerdà Abogados
Dirección
Salas & Cerdà Abogados se encuentra en Carrer de l'Omeladès, 1, 1 b, Centre, 07012 Palma, Balearic Islands
Teléfono
El teléfono de Salas & Cerdà Abogados es 971 22 79 77
Página web
La página web de Salas & Cerdà Abogados es: salascerdaabogados.com
Horario de atención
Lunes: 09:00–17:00
Martes: 09:00–17:00
Miércoles: 09:00–17:00
Jueves: 09:00–17:00
Viernes: 09:00–17:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado
