Joaquín Comas Anglés
Joaquín Comas Anglés se encuentra en Maó (España). Destacado en la categoría de abogados civiles, cuenta con una valoración de 6.6. Consulta aquí todos los detalles.
Características y servicios de Joaquín Comas Anglés
- Aseo adaptado para sillas de ruedas
- Aseos
- Se recomienda pedir cita
Joaquín Comas Anglés está en la posición 9 sobre 19 de abogados civiles en Maó
Comentarios de clientes
Joaquín Comas Anglés tiene una valoración de 4.3 sobre 5 basada en más de 7 opiniones en Google
Después de detalladas evaluaciones, se desaconseja totalmente
Ágil y de confianza, lo recomiendo
Very professional and efficient.
Información de Joaquín Comas Anglés
Dirección
Joaquín Comas Anglés se encuentra en Carrer s'Arravaleta, 3, 07702 Maó, Balearic Islands
Teléfono
El teléfono de Joaquín Comas Anglés es 971 36 54 61
Horario de atención
Lunes: 09:00–14:00, 16:30–19:00
Martes: 09:00–14:00, 16:30–19:00
Miércoles: 09:00–14:00, 16:30–19:00
Jueves: 09:00–14:00, 16:30–19:00
Viernes: 09:00–14:00, 16:30–19:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado
