Urbano González Díez

📍 Abogados civiles en León

Urbano González Díez

5.7

Urbano González Díez se encuentra en León (España). Destacado en la categoría de abogados civiles, cuenta con una valoración de 5.7. Consulta aquí todos los detalles.

Características y servicios de Urbano González Díez

Servicios
  • Aseos
Planificación
  • Se recomienda pedir cita

Urbano González Díez está en la posición 16 sobre 21 de abogados civiles en León

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Urbano González Díez tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 3 opiniones en Google

Amores Mferrero

Excelente abogado , gran profesionalidad ,recomendable al 100 por100

Amores Mferrero ☆ 5/5
Keller

Muy buen abogado. Se preocupa y prepara cada caso con mucha profesionalidad.

Keller ☆ 5/5
Juan Carlos Herrera

Gran profesionalidad y servicio, con trato a mi como cliente excelente.Especialmente con todas las explicaciones y dudas, resueltas con amabilidad y su gran experiencia. Recomendable Sus Servicios a todas mis amistades

Juan Carlos Herrera ☆ 5/5

Información de Urbano González Díez

Dirección

Urbano González Díez se encuentra en Calle Burgo Nuevo, 24, 24001 León

Teléfono

El teléfono de Urbano González Díez es 987 25 01 31

Contacta con Urbano González Díez

    Alternativas similares cerca de Urbano González Díez

    Subir