Alfonso Cruz Cabrera

📍 Abogados civiles en Jaén

3.0

Alfonso Cruz Cabrera se encuentra en Jaén (España). Destacado en la categoría de abogados civiles, cuenta con una valoración de 3.0. Consulta aquí todos los detalles.

Características y servicios de Alfonso Cruz Cabrera

Accesibilidad
  • Acceso para sillas de ruedas
  • Aseo adaptado para sillas de ruedas
Servicios
  • Aseos
Planificación
  • Se recomienda pedir cita

Alfonso Cruz Cabrera está en la posición 56 sobre 59 de abogados civiles en Jaén

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Alfonso Cruz Cabrera tiene una valoración de 3.8 sobre 5 basada en más de 4 opiniones en Google

BELEN PADILLA

El trato recibido por parte de este "profesional" no me permite darle más que una estrella. Tras ver tu respuesta solo me queda añadir que deberías cerciorarte cuál fue mi caso, ya que ese que comentas no fue.

BELEN PADILLA ☆ 1/5
miguel lopez

Un excelente profesional y una gran persona muy recomendable. Un abogado formado y dedicado. Repetiría sin dudarlo

miguel lopez ☆ 5/5
salvador martinez jimenez

Muy buen local

salvador martinez jimenez ☆ 4/5

Información de Alfonso Cruz Cabrera

Dirección

Alfonso Cruz Cabrera se encuentra en Av. de Madrid, 5, 23003 Jaén

Teléfono

El teléfono de Alfonso Cruz Cabrera es 605 61 31 35

Página web

La página web de Alfonso Cruz Cabrera es: cruzcabreraabogados.com

Contacta con Alfonso Cruz Cabrera

    Alternativas similares cerca de Alfonso Cruz Cabrera

    Subir