Carlos Roglá Madrid - Procurador (ROMA Despacho jurídico)

📍 Abogados civiles en Benidorm

7.7

Carlos Roglá Madrid - Procurador (ROMA Despacho jurídico) se encuentra en Benidorm (España). Destacado en la categoría de abogados civiles, cuenta con una valoración de 7.7. Consulta aquí todos los detalles.

Características y servicios de Carlos Roglá Madrid - Procurador (ROMA Despacho jurídico)

Accesibilidad
  • Acceso para sillas de ruedas
Servicios
  • Aseos
Planificación
  • Se recomienda pedir cita

Carlos Roglá Madrid - Procurador (ROMA Despacho jurídico) está en la posición 12 sobre 37 de abogados civiles en Benidorm

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Carlos Roglá Madrid - Procurador (ROMA Despacho jurídico) tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 16 opiniones en Google

David Torres

Excelente profesional, lo he contratado en varios servicios y responde de una manera muy eficiente.

David Torres ☆ 5/5
Toni Martínez

Despacho Juridico muy competente con excelentes profesionales, su amabilidad, disposición y profesionalidad hacen que los problemas sean más amenos por la confianza que trasmiten. Muy recomendable, gracias por todo.

Toni Martínez ☆ 5/5
Jose Manuel Lopez Cabezas

Experiencia muy satisfactoria, fui tratado con profesionalidad y cercania. Sin duda recomiendo sus servicios.

Jose Manuel Lopez Cabezas ☆ 5/5
Velasco Mancho Elena

Es un excelente profesional muy cercano, y eficaz. Su gestión fue perfecta en tiempo y en plazos. Es el mejor Procurador, sin lugar a duda.

Velasco Mancho Elena ☆ 5/5
juanki montain

Acudi a ellos para la custodia de mi hija y en 3 meses me lo solucionaron. Son unos profresionales como la copa de un pino.

juanki montain ☆ 5/5
Jorge Astorga

Máxima confianza, grandes profesionales y con gran experiencia.

Jorge Astorga ☆ 5/5
Celia Vega

Muy buen servicio, totalmente recomendable!

Celia Vega ☆ 5/5

Información de Carlos Roglá Madrid - Procurador (ROMA Despacho jurídico)

Dirección

Carlos Roglá Madrid - Procurador (ROMA Despacho jurídico) se encuentra en C. de La Rioja, 3, 03501 Benidorm, Alicante

Teléfono

El teléfono de Carlos Roglá Madrid - Procurador (ROMA Despacho jurídico) es 965 85 67 55

Página web

La página web de Carlos Roglá Madrid - Procurador (ROMA Despacho jurídico) es: procuradoresbenidorm.com.es

Horario de atención

Lunes: 09:00–15:00
Martes: 09:00–15:00
Miércoles: 09:00–15:00
Jueves: 09:00–15:00
Viernes: 09:00–15:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado

Contacta con Carlos Roglá Madrid - Procurador (ROMA Despacho jurídico)

    Alternativas similares cerca de Carlos Roglá Madrid - Procurador (ROMA Despacho jurídico)

    Subir