JR Abogados Alcala
📍 Abogados civiles en Alcalá de Henares
JR Abogados Alcala se encuentra en Alcalá de Henares (España). Destacado en la categoría de abogados civiles, cuenta con una valoración de 1.1. Consulta aquí todos los detalles.
Características y servicios de JR Abogados Alcala
- Aseos
- Se recomienda pedir cita
JR Abogados Alcala está en la posición 59 sobre 60 de abogados civiles en Alcalá de Henares
Comentarios de clientes
JR Abogados Alcala tiene una valoración de 3 sobre 5 basada en más de 2 opiniones en Google
Esperaba mucho más, lo siento pero tengo que ser justo.
Pedro es un profesional el mejor Abogado que conozco
Información de JR Abogados Alcala
Dirección
JR Abogados Alcala se encuentra en C. Cánovas del Castillo, 5, 1º-D, 28807 Alcalá de Henares, Madrid
Teléfono
El teléfono de JR Abogados Alcala es 911 28 99 85
Página web
La página web de JR Abogados Alcala es: jrabogados.es/abogados-alcala-de-henares
Horario de atención
Lunes: 10:00–14:00, 17:00–20:00
Martes: 10:00–14:00, 17:00–20:00
Miércoles: 10:00–14:00, 17:00–20:00
Jueves: 10:00–14:00, 17:00–20:00
Viernes: 10:00–14:00, 17:00–20:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado
