Belén Cosiales Martín, Abogada

📍 Abogados civiles en Alcalá de Henares

7.0

Belén Cosiales Martín, Abogada se encuentra en Alcalá de Henares (España). Destacado en la categoría de abogados civiles, cuenta con una valoración de 7.0. Consulta aquí todos los detalles.

Características y servicios de Belén Cosiales Martín, Abogada

Accesibilidad
  • Acceso para sillas de ruedas
  • Aseo adaptado para sillas de ruedas
Servicios
  • Aseos
Planificación
  • Se recomienda pedir cita

Belén Cosiales Martín, Abogada está en la posición 24 sobre 60 de abogados civiles en Alcalá de Henares

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Belén Cosiales Martín, Abogada tiene una valoración de 4.9 sobre 5 basada en más de 11 opiniones en Google

Teresa Girón

Belén llevó mi divorcio de mutuo acuerdo con mucha profesionalidad. Nos trató a los dos con mucho cariño dando siempre la mejor solución para ambas partes. No son momentos agradables pero ella consigue que sea lo más tranquilo posible, explicando en todo momento todo tipo de dudas que van surgiendo en el proceso. La recomiendo 100%. Gran profesional y gran persona. Muchas gracias Belén. Un beso.

Teresa Girón ☆ 5/5
Carlos Martínez

Nos ha tratado con mucha profesionalidad y dedicación en un asunto que teníamos con una prestación de la Seguridad Social. Siempre nos ha mantenido al tanto durante todo el procedimiento. Abierta y sincera, ofrece toda la información que uno necesita. Nos hemos sentido muy respaldados y hemos conseguido ganar el 100% de nuestras reclamaciones. Os estamos muy agradecidos

Carlos Martínez ☆ 5/5
Libertad Varona Rubio

Profesionalidad, conocimiento y mucha humanidad. Cuando vas por primera vez a un abogad@ vas con miedo porque nunca antes te has enfrentado a un problema legal y creo que tod@s coincidimos en que no es algo agradable. Pues el equipo Cosiales te hace sentir tranquil@ porque te escuchan y saben de lo que hablan. Son claros, te dicen lo que sí y lo que no y lo que no tenías ni idea. Luchan por su cliente e insisto siempre haciéndote sentir esa tranquilidad que estás buscando, hacen que parezca que tú problema no existe. Yo acudí por un problema laboral y por una casa que compartía en propiedad con otra persona y he de decir que son un 10...espero no necesitarles nunca más pero si ocurre ya puedo decir eso de..."tengo que hablar con mi abogad@" Gracias a los 3, mil gracias.

Libertad Varona Rubio ☆ 5/5
Fernando San José

En mi caso fue Belén, quien llevó unos temas personales con la mejor atención, y predisposición posible. Siempre me mantuvo informado de los avances, y tuvo toda la paciencia posible en llevar el caso.

Fernando San José ☆ 5/5
Yolanda Mediavilla

No puedo estar más agradecida de la profesionalidad y el trato recibido. Claros, concisos en las explicaciones y con resultados muy satisfactorios. Gracias por todo.

Yolanda Mediavilla ☆ 5/5
Beatriz Abuin Montes

Muy muy buena abogada y informa de todo muy bien

Beatriz Abuin Montes ☆ 5/5
Clara Mozo

Gracias a Abogados Cosiales por su amabilidad y compromiso.

Clara Mozo ☆ 5/5

Información de Belén Cosiales Martín, Abogada

Dirección

Belén Cosiales Martín, Abogada se encuentra en 1°, Vía Complutense, 21, Oficina 2, 28807 Alcalá de Henares, Madrid

Teléfono

El teléfono de Belén Cosiales Martín, Abogada es 918 77 74 05

Página web

La página web de Belén Cosiales Martín, Abogada es: abogadoscosiales.com

Horario de atención

Lunes: 10:00–14:00, 16:30–19:30
Martes: 10:00–14:00, 16:30–19:30
Miércoles: 10:00–14:00, 16:30–19:30
Jueves: 10:00–14:00, 16:30–19:30
Viernes: 10:00–14:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado

Contacta con Belén Cosiales Martín, Abogada

    Alternativas similares cerca de Belén Cosiales Martín, Abogada

    Subir