Leyem Consultores
Leyem Consultores se encuentra en Adra (España). Destacado en la categoría de abogados civiles, cuenta con una valoración de 7.8. Consulta aquí todos los detalles.
Características y servicios de Leyem Consultores
- Se identifica como de propietarias mujeres
- Citas online
- Servicios en las instalaciones
- Acceso para sillas de ruedas
- Aseos
- Aseos unisex
- Se recomienda pedir cita
- Aparcamiento en la calle gratuito
Leyem Consultores está en la posición 4 sobre 7 de abogados civiles en Adra
Comentarios de clientes
Leyem Consultores tiene una valoración de 4.7 sobre 5 basada en más de 30 opiniones en Google
Pues son gente profesional en el ámbito de la extranjería y lo que más me ha gustado como explican todo con detalle y resuelven las dudas, hacen un trabajo extraordinario. La verdad me he quedado super satisfecho con la experiencia que he tenido con ellos. 100 por 100 recommendable.
La Licenciada Marta y todo su equipo son muy profesionales y acompañan a sus clientes en todos los procesos legales. Son multifaceticas pues abordan diferentes trámites como de la obtención de la residencia, la nacionalidad española, la homologación de títulos extranjeros, herencias, entre otros aspectos legales.
Estupendo! Siempre que he ido he sido atendido por Marta. Una abogada que transmite profesionalidad y te explica las cosas claramente. Muy recomendada! Siempre salimos contentos!
Me sentí asesorado y acompañado en mi largo (y pesado) proceso desde el primer momento. La señora Marta tuvo una actitud receptiva, y abierta a resolver todas mis dudas. Muy competente (e intuyo que los demás profesionales también, pero a mí me tocó ella). Seguiré contando con ella en el futuro si las circunstancias así lo ameritan.
Recomendable 100%, Marta y su compañera Nuria súper simpáticas, te hacen sentir en confianza para tratar cualquier asunto tanto jurídico como laboral. Son muy resolutivas y eficaces. Además, el despacho tiene muy fácil acceso y casi siempre hay aparcamiento cerca, sin duda volveré!
Recomendable 100%. Tanto Marta como su compañera el trato fue muy cercano y profesional. Muy atentas en todo. Personalmente el servicio que contraté fue para una consulta pero están especializadas en muchos ámbitos. Sin duda volvería a contratar sus servicios.
Toda una profesional, dedicada e interesada con el cliente. Fui atendida por Marta, una persona muy profesional, eficaz en su trabajo y un trato excelente. Lo recomiendo sin duda.
Información de Leyem Consultores
Dirección
Leyem Consultores se encuentra en Camino del, C. Ingenio, 2, Bajo E, 04770 Adra, Almería
Teléfono
El teléfono de Leyem Consultores es 950 71 27 49
Página web
La página web de Leyem Consultores es: leyem.es
Horario de atención
Lunes: 09:00–14:00, 16:00–19:00
Martes: 09:00–14:00, 16:00–19:00
Miércoles: 09:00–14:00, 16:00–19:00
Jueves: 09:00–14:00, 16:00–19:00
Viernes: 09:00–14:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado
