Àrea Jurídica Global - Abogados Vilanova i la Geltrú
📍 Abogados administrativos en Vilanova i la Geltrú
Àrea Jurídica Global - Abogados Vilanova i la Geltrú se encuentra en Vilanova i la Geltrú (España). Destacado en la categoría de abogados administrativos, cuenta con una valoración de 6.1. Consulta aquí todos los detalles.
Características y servicios de Àrea Jurídica Global - Abogados Vilanova i la Geltrú
- Aseos
- Se recomienda pedir cita
Comentarios de clientes
Àrea Jurídica Global - Abogados Vilanova i la Geltrú tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 6 opiniones en Google
Nos han atendido muy bien en trato y explicaciónes Hugo
Son grandes profesionales..te resuelven cualquier duda o problema. Como siempre muy agradables, sobretodo Marta.
Son grandes profesionales. Tuve un problema cuando murió mi madre y me ayudaron muchísimo. Y hace poco volví a hablar con ellos porque tuve un problema de laboral y la verdad que son los mejores, son unos peleones!! Gracias sois un gran equipo!!
Iniciamos hace un año con ellos; Pedro y Marta. Nos lo explicaron de manera que lo entendimos perfectamente. Al principio que empezamos el proceso de Ley de Segunda Oportunidad tuvimos miedo porque teníamos vivienda. Y hace unos meses nos dieron el EPI y no puedo agradecer el cambio de vida que tenemos ahora. Estamos tan contentos y felices…hemos vuelto a respirar. De verdad que muchas muchas gracias!!!!
Pensaba que mi negocio lo llevaba bien y gracias a ellos detectaron varios problemas que tenía y la verdad que sino hubiésemos hecho nada, habría perdido mucho. Estoy tan contenta con ellos que me llevan todos mis temas, tanto empresa como personal. Son los mejores!!
Me atendieron muy bien, me han solucionado un problema que tenía hace mucho tiempo. Lo recomiendo 100%
Información de Àrea Jurídica Global - Abogados Vilanova i la Geltrú
Dirección
Àrea Jurídica Global - Abogados Vilanova i la Geltrú se encuentra en Carrer de Sant Gregori, 12, 08800 Vilanova i la Geltrú, Barcelona
Teléfono
El teléfono de Àrea Jurídica Global - Abogados Vilanova i la Geltrú es 900 834 598
Página web
La página web de Àrea Jurídica Global - Abogados Vilanova i la Geltrú es: areajuridicaglobal.com/abogados-garraf
Horario de atención
Lunes: 09:30–18:30
Martes: 09:30–18:30
Miércoles: 09:30–18:30
Jueves: 09:30–18:30
Viernes: 09:30–13:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado
