Plaza Guerrero Abogados

📍 Abogados administrativos en Fuengirola

Plaza Guerrero Abogados

6.3

Plaza Guerrero Abogados se encuentra en Fuengirola (España). Destacado en la categoría de abogados administrativos, cuenta con una valoración de 6.3. Consulta aquí todos los detalles.

Características y servicios de Plaza Guerrero Abogados

Accesibilidad
  • Acceso para sillas de ruedas
  • Aseo adaptado para sillas de ruedas
Servicios
  • Aseos
Planificación
  • Se recomienda pedir cita

Plaza Guerrero Abogados está en la posición 12 sobre 14 de abogados administrativos en Fuengirola

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Plaza Guerrero Abogados tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 4 opiniones en Google

Iris Corbacho Roggeman

Francisco es un abogado excepcional. Profesional, honesto y con un conocimiento muy amplio. Se nota su experiencia. Además, sus honorarios son justos, sin abusos ni sorpresas. Lo recomiendo sin dudar.

Iris Corbacho Roggeman ☆ 5/5
F E A

Siempre atentos y profesionales. Te guían de una manera clara y sincera para elegir siempre el camino más sensato para solventar cualquier situación sin implicar sobrecostes de honorarios u otros conceptos. Un 10

F E A ☆ 5/5
Juan Zen

Como administrador de comunidad,, eficaz y rapidez con cualquier problema y como abogado, recomendable muy profesional.

Juan Zen ☆ 5/5
Antonio.g.

Se ve que son buenos y trabajadores

Antonio.g. ☆ 5/5

Información de Plaza Guerrero Abogados

Dirección

Plaza Guerrero Abogados se encuentra en C. Brasil, 4, 29640 Fuengirola, Málaga

Teléfono

El teléfono de Plaza Guerrero Abogados es 661 39 25 95

Página web

La página web de Plaza Guerrero Abogados es: plazaguerreroabogados.com

Horario de atención

Lunes: 09:00–14:00
Martes: 09:00–14:00
Miércoles: 09:00–14:00
Jueves: 09:00–14:00
Viernes: 09:00–14:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado

Contacta con Plaza Guerrero Abogados

    Alternativas similares cerca de Plaza Guerrero Abogados

    Subir