Ogueta Abogados

📍 Abogados penalistas en Vitoria-Gasteiz

4.2

Ogueta Abogados se encuentra en Vitoria-Gasteiz (España). Destacado en la categoría de abogados penalistas, cuenta con una valoración de 4.2. Consulta aquí todos los detalles.

Características y servicios de Ogueta Abogados

Opciones de servicio
  • Citas online
  • Servicios en las instalaciones
Servicios
  • Aseos
  • Aseos unisex
Clientela
  • Amigable con la comunidad LGBTQ+
Planificación
  • Se necesita cita
  • Se recomienda pedir cita

Ogueta Abogados está en la posición 25 sobre 32 de abogados penalistas en Vitoria-Gasteiz

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Ogueta Abogados tiene una valoración de 3.9 sobre 5 basada en más de 11 opiniones en Google

Arturo Lizalde Ibañez

Desde el primer momento me explico con claridad cual era la mejor forma de actuar. Decidi confiar en el despacho y no me defraudo. Muy contento, por trato y resultado.

Arturo Lizalde Ibañez ☆ 5/5
Stefan Cornel Gisca

Tuve una excelente experiencia. Desde el primer momento mostró profesionalismo, compromiso y una gran calidad humana. Me explicó cada paso del proceso con claridad, resolviendo todas mis dudas y brindándome seguridad en todo momento. Gracias a su dedicación y conocimiento, el resultado fue muy favorable. Sin duda, lo recomiendo a cualquier persona que necesite asesoría legal de confianza.

Stefan Cornel Gisca ☆ 5/5
A.R. J.

Me ha pasado lo que a otros, según leo. Pasota total. Un año perdido y ahora a buscar otro. Increíble.

A.R. J. ☆ 1/5
Javi Jl

Después de 1 año no tengo no resultados ni yamada nada es un pasivo total e tenido q buscar otro abogado más dinero y tiempo gastado por su mala gestión

Javi Jl ☆ 1/5
Jona Cano

No lo recomiendo, mi experiencia con el .... siempre detrás de él para todo , muy pasivo. Al final me tengo buscar abogad@ para solucionar mi situación

Jona Cano ☆ 1/5
Alvaro Sánchez

Muy profesional. En Derecho Penal, referencia en Vitoria.

Alvaro Sánchez ☆ 5/5
Javier Area Anitua

Cuestión de trabajo Muy bien atendido

Javier Area Anitua ☆ 5/5

Información de Ogueta Abogados

Dirección

Ogueta Abogados se encuentra en Vicente Goicoechea Kalea, 10, 2° dcha, 01001 Vitoria-Gasteiz, Álava

Teléfono

El teléfono de Ogueta Abogados es 655 72 88 96

Página web

La página web de Ogueta Abogados es: oguetaabogados.es

Horario de atención

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

Contacta con Ogueta Abogados

    Alternativas similares cerca de Ogueta Abogados

    Subir