Abogado Álvaro Cilleros Torres
📍 Abogados de familia en Cáceres
Abogado Álvaro Cilleros Torres se encuentra en Cáceres (España). Destacado en la categoría de abogados de familia, cuenta con una valoración de 3.3. Consulta aquí todos los detalles.
Características y servicios de Abogado Álvaro Cilleros Torres
- Acceso para sillas de ruedas
- Aseo adaptado para sillas de ruedas
- Aseos
- Se recomienda pedir cita
Abogado Álvaro Cilleros Torres está en la posición 20 sobre 21 de abogados de familia en Cáceres
Comentarios de clientes
Abogado Álvaro Cilleros Torres tiene una valoración de 3.7 sobre 5 basada en más de 6 opiniones en Google
Para mi un buen abogado ya que me ayudo de manera desinteresada a altas horas de la noche, por la cual para mi y mi familia es un 10 como abogado. Por lo que mis hijas y yo te estamos súper agradecidas y esperamos darte las gracias personalmente.
Unos de los mejores abogado ke visto en mi vida se involucra a tope es el mejor abogado os lo recomiendo
No recomiendo para nada, mi peor experiencia en defensa, pongo una estrella porque es lo mínimo que se puede, si no ni una, no me deja contestar al comentario de abajo todas mis facturas están pagadas sin vergüenza, tarde mas o menos pagadas están, y esto es para dar opinión al servicio que das que para mi a sido lo peor, si no te gusta quítate de la página y así nadie te pondrá ninguna reseña
Como abogado de oficio no esperéis nada de este señor porque no hace nada de nada por defenderte . Mejor que renuncie al turno de oficio porque es como tener un tío en Graná ni tienes tío ni tienes ná.
Información de Abogado Álvaro Cilleros Torres
Dirección
Abogado Álvaro Cilleros Torres se encuentra en C. Molino Harinero, nº 4, BAJO B, Centro-Casco Antiguo, 10003 Cáceres
Teléfono
El teléfono de Abogado Álvaro Cilleros Torres es 927 24 10 98
Horario de atención
Lunes: 09:00–14:00, 16:30–19:00
Martes: 09:00–14:00, 16:30–19:00
Miércoles: 09:00–14:00, 16:30–19:00
Jueves: 09:00–14:00, 16:30–19:00
Viernes: 09:00–14:00, 16:30–19:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado
